Карбоплатин
Начальная цена1 831 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 314,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 570,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004577
ИКЗ
262250201380025020100105160012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692760, Приморский край, г. Артем ул. Партизанская, 18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жевтун Софья Сергеевна, 7-4232-392752-407, zhevtun_ss@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБОПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 28 350 | 64,6 ₽ | 1 831 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ