Груши, капуста брокколи, капуста цветная
Начальная цена128 953 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 895,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004578
ИКЗ
262250202209725020100100200050000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 250 Килограмм | 188,32 ₽ | 47 080 ₽ |
| 2 | Капуста брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 150 Килограмм | 269,38 ₽ | 40 407 ₽ |
| 3 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 150 Килограмм | 276,44 ₽ | 41 466 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ