Выполнение работ по развитию подсистемы «Централизованная медицинская информационная система» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края для обеспечения возможности информационного взаимодействия с мессенджером МАХ
Начальная цена13 225 222 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 252,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 661 261,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004602
ИКЗ
262254001845425400100100360060000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель вправе выполнять Работы в удаленном режиме, в соответствии с требованиями Технического задания. (Приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение наличия на предпродуктивном стенде функциональных возможностей из п. 1, 2, 3, 4 Приложения №2 к Техническому заданию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 4 226 489 ₽ | 4 226 489 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 659 000 ₽ | 2 659 000 ₽ |
| 3 | Обеспечение наличия на продуктивном стенде функциональности из п. 1, 2, 3, 4 Приложения №2 к Техническому заданию, проведение настройки функциональности и инструктаж персонала МО из Приложения №1 к Техническому заданию 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 6 339 733 ₽ | 6 339 733 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ