Выполнение ремонтно-восстановительных работ защитных сооружений по ул. Бурачка д.11, 13 с очисткой от мусора помещений и вывозом мусора на полигон ТБО.

Запрос котировок в электронной форме № 0820600000526000005 опубликован 17.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263254022979025400100100160014339244
Начальная цена979 330,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 966,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600000526000005
ИКЗ
263254022979025400100100160014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УГЗ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА"

ИНН-КПП
2540229790 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Пологая ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Горев Дмитрий Леонидович, 8-423-2400997, buhgochsvlad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение ремонтно-восстановительных работ защитных сооружений по ул. Бурачка д.11, 13 с очисткой от мусора помещений и вывозом мусора на полигон ТБО
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица979 330,48 ₽979 330,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы