Обновление противопожарных минерализованных полос с. Береговое
Начальная цена515 688,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600000526000006
ИКЗ
263254022979025400100100170010240244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГЗ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2540229790 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Пологая ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горев Дмитрий Леонидович, 8-423-2400997, buhgochsvlad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по обновлению противопожарных минерализованных полос с. Береговое 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 515 688,58 ₽ | 515 688,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ