Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
Начальная цена297 067,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 706,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600001326000068
ИКЗ
263254313958425430100100880016512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"
ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Место поставки и контакты
Место поставки
оформление страховых полисов ОСАГО в отношении автотранспортных средств Заказчика, подлежащих обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, оказываются Исполнителем (Страховщиком) по месту своего нахождения. Территория действия страховых полисов ОСАГО – Российская Федерация. Место доставки полисов обязательного страхования: г. Владивосток, ул. Гамарника, д. 16, оф. 109.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остюкова Лилия Михайловна, 7-423-2464620, mkuzelenvlad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 297 067,04 ₽ | 297 067,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ