Оказание услуг по содержанию туалетных модулей

Электронный аукцион № 0820600001326000069 опубликован 21.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263254313958425430100100920018129244
Начальная цена1 683 908,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 839,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 390,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600001326000069
ИКЗ
263254313958425430100100920018129244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"

ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, ОФИС 109, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
- 3-х местный вакуумный туалетный модуль общей площадью 13,85 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, площадка перед сопкой им. Бурачка, в районе ул. Терешковой, д. 5 (инв, № 101360520260001); - туалетный автономный модуль общей площадью 39,7 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, набережная на Второй речке, в районе ул. Станционная (инв. № 101360520260002).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Сергеевич, 8-423-2339203, zakupki.dorogi.vl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию накопительного бака (3-х местный вакуумный туалетный модуль, общей площадью 13,85 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, площадка перед сопкой им. Бурачка, в районе...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
50 Кубический метр2 606,67 ₽130 333,5 ₽
2
Оказание услуг по содержанию бака чистой воды при опустошении (3-х местный вакуумный туалетный модуль, общей площадью 13,85 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, площадка перед сопкой им. Бура...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
50 Кубический метр2 606,67 ₽130 333,5 ₽
3
Оказание услуг по содержанию накопительного бака (туалетный автономный модуль, общей площадью 39,7 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, набережная на Второй речке, в районе ул. Станционная (и...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
290 Кубический метр2 606,67 ₽755 934,3 ₽
4
Оказание услуг по содержанию бака чистой воды при опустошении (туалетный автономный модуль, общей площадью 39,7 кв.м., расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, набережная на Второй речке, в районе ул. С...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
256 Кубический метр2 606,67 ₽667 307,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы