Выполнение работ по устройству пешеходных дорожек и покрытия под спортивный комплекс в рамках благоустройства ландшафтно-парковой зоны студенческого парка ДВФУ расположенного на о. Русский полуостров Саперный п. Аякс,10.
Начальная цена6 378 066,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 780,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 913 419,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 637 806,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600001326000070
ИКЗ
263254313958425430100100890014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"
ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, ОФИС 109, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ландшафтно-парковая зона студенческого парка ДВФУ, расположенного на о. Русском, полуостров Саперный, п. Аякс, 10
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Сергеевич, 8-423-2339203, zakupki.dorogi.vl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству пешеходных дорожек и покрытия под спортивный комплекс в рамках благоустройства ландшафтно-парковой зоны студенческого парка ДВФУ расположенного на о. Русский полуостров Саперный п. Аякс,10. 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 6 378 066,63 ₽ | 6 378 066,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ