Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории Владивостокского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0820600001326000074 опубликован 28.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263254313958425430100100910014399244
Начальная цена6 193 571,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 935,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 619 357,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 619 357,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600001326000074
ИКЗ
263254313958425430100100910014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"

ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, ОФИС 109, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, территория Владивостокского городского округа, в соответствии с Графиком выполнения работ (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Сергеевич, 8-423-2339203, zakupki.dorogi.vl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории Владивостокского городского округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 193 571,39 ₽6 193 571,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы