Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, в том числе в труднодоступных местах на территории ВГО (о. Попова) , не входящих в оперативное управление МКУ "ЗеленВлад"
Начальная цена9 864 893,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 648,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 986 489,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600001326000075
ИКЗ
263254313958425430100101040018130244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"
ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Место поставки и контакты
Место поставки
о. Попов, по адресам, указанным в заявках Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Оксана Анатольевна, 8-423-2464620, zakupki.dorogi.vl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, в том числе в труднодоступных местах на территории ВГО (о. Попова) , не входящих в оперативное управление МКУ "ЗеленВлад" 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 550 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 936,17 ₽ | 9 864 893,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ