Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой
Начальная цена7 854 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 785 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600001326000077
ИКЗ
263254313958425430100100260012910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"
ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, ОФИС 109, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Сергеевич, 8-423-2339203, zakupki.dorogi.vl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 3 Штука | 2 618 000 ₽ | 7 854 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ