Выполнение работ по устройству контейнерных площадок в с. Береговое Владивостокского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0820600001326000078 опубликован 11.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 263254313958425430100100930024399244
Начальная цена832 929,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 292,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 83 292,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600001326000078
ИКЗ
263254313958425430100100930024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"

ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, ОФИС 109, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, территория Владивостокского городского округа, с. Береговое, в соответствии с Перечнем мест выполнения работ (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Сергеевич, 8-423-2339203, zakupki.dorogi.vl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок в с. Береговое Владивостокского городского округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица832 929,4 ₽832 929,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы