Дизельное топливо и бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация), бензин автомобильный АИ-95 (розничная реализация) по топливным картам через АЗС
Начальная цена2 431 187 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 311,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 118,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600001326000080
ИКЗ
263254313958425430100101080011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"
ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, ОФИС 109, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отпуск) автомобильного топлива осуществляется на АЗС, расположенных в административных районах Владивостокского городского округа: Первомайском, Первореченском, Советском, Ленинском, Фрунзенском через сеть стационарных АЗС с использованием топливных карт.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Сергеевич, 8-423-2339203, zakupki.dorogi.vl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 16 200 Литр; кубический дециметр | 105,07 ₽ | 1 702 134 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 150 Литр; кубический дециметр | 92,22 ₽ | 106 053 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | 89 ₽ | 623 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ