Выполнение работ по устройству малых архитектурных форм при благоустройстве территории на объекте: Приморский край, г. Владивосток , аллея в районе ул. Ивановская,3-19
Начальная цена3 481 801,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 818,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 044 540,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 348 180,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600001326000082
ИКЗ
263254313958425430100101110014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"
ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, ОФИС 109, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
аллея в районе ул. Ивановская, 3-19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Сергеевич, 8-423-2339203, zakupki.dorogi.vl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству малых архитектурных форм при благоустройстве территории на объекте: Приморский край, г. Владивосток , аллея в районе ул. Ивановская,3-19 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 481 801,8 ₽ | 3 481 801,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ