Выполнение работ по содержанию неразграниченной территории, прилегающей к местам накопления твердых коммунальных отходов на территории ВГО (Фрунзенского и Первомайского районов)
Начальная цена4 020 551,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 205,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 402 055,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600001326000084
ИКЗ
263254313958425430100101020018130244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"
ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Владивостокского городского округа, Фрунзенский и Первомайский районы в соответствии с реестром контейнерных площадок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Оксана Анатольевна, 8-423-2464620, zakupki.dorogi.vl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию неразграниченной территории, прилегающей к местам накопления твердых коммунальных отходов на территории ВГО (Фрунзенского и Первомайского районов) : выполнение комплексных работ по содержа... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 836 Условная единица | 3 441,33 ₽ | 2 876 951,88 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию неразграниченной территории, прилегающей к местам накопления твердых коммунальных отходов на территории ВГО (Фрунзенского и Первомайского районов) : вывоз отходов V класса опасности (в том... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 812 ₽ | 1 143 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ