Поставка изделий из металла

Электронный аукцион № 0820600001326000086 опубликован 03.09.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263254313958425430100101050010000244
Начальная цена1 495 106,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 951,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 510,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600001326000086
ИКЗ
263254313958425430100101050010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЗЕЛЕНВЛАД"

ИНН-КПП
2543139584 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, ОФИС 109, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьев Сергей Сергеевич, 8-423-2339203, zakupki.dorogi.vl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная водогазопроводная
24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм
2,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)94 799,89 ₽218 418,95 ₽
2
Труба стальная водогазопроводная
24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм
7,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)95 566,55 ₽755 549,14 ₽
3
Уголок стальной
24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
0,93 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)83 632,17 ₽77 443,39 ₽
4
Уголок стальной
24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
1,13 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)84 959,71 ₽96 259,35 ₽
5
Уголок стальной
24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
2,41 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)95 271,34 ₽229 889,74 ₽
6
Арматура
24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций
1,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)78 573,61 ₽117 546,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ