Поставка стабилизатора напряжения
Начальная цена34 939,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 746,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600001526000010
ИКЗ
263253400818325340100100170032651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДУК"
ИНН-КПП
2534008183 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 208
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ожога Ольга Сергеевна, 8-423-7222577, mkucoduk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стабилизатор напряжения 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 34 939,73 ₽ | 34 939,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ