Выполнение работ по благоустройству территории сквера «Панорамный». Монтаж светодиодной ленты на Восточной лестнице.
Начальная цена1 053 207,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 532,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 320,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 660,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК 1 053 207,69Приложение № 2 к контракту ЛСРПриложение № 5 к извещению Проект контракта по благоустройствуПриложение № 1 к извещению Описание ОЗ ТЗ Сквер Панорамный свет.лентариложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспеченияИнформационная карта запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000194
ИКЗ
263250813793025080100100390014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, город Находка, Находкинский пр-т, 18 помещение II.
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, город Находка, Находкинский пр-т, 18 помещение II.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сквер «Панорамный». Кадастровый номер участка 25:31:010401:10163
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Маркова Татьяна Юрьевна, 8-4236-692131, tmarkova@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории сквера «Панорамный». Монтаж светодиодной ленты на Восточной лестнице. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 053 207,69 ₽ | 1 053 207,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ