Выполнение работ по сносу нежилого здания, признанного аварийным по адресу: г. Находка, ул. Парковая, 14
Начальная цена7 896 218,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 962,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 789 621,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 394 810,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнформационная карта электронного аукционаПорядок предоставления обеспеченияПриложение № 4 к КонтрактуПриложение № 1 к извещению, № 2 проекту контракта Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820600002026000195
ИКЗ
263250813793025080100100300014311244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, ПОМЕЩ. II, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Парковая, 14. Кадастровый номер земельного участка 25:31:010208:7643
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Путилова Ксения Павловна, 8-4236-699281, Putilova_kp@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 7 896 218,75 ₽ | 7 896 218,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ