Выполнение работ по ремонту встраиваемых батутов на территории, прилегающей к озеру Соленое
Начальная цена762 102,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 621,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 105,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение №5 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение №4 к извещению Порядок предоставления обеспеченияПриложение к извещению Информационная картаПриложение №2 к Контракту ЛСР (Смета) №02-01-01
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000196
ИКЗ
263250813888425080100100160014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, ПОМЕЩ. II, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Находкинский городской округ, город Находка, проспект Мира, дом 37., кадастровый номер 25:31:010401:11018.
Срок исполнения
131 календарных дней
Контакты
Кушнаренко Юлия Олеговна, 7-4236-699242, Kushnarenko_YO@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту встраиваемых батутов на территории, прилегающей к озеру Соленое 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 762 102,86 ₽ | 762 102,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ