Поставка расходных материалов для автотранспортных средств.
Начальная цена80 953,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 047,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600002026000197
ИКЗ
263250814958025080100100670020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, ПОМЕЩ. II, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Мартынова Инна Васильевна, 8-4236-699210, martynova_iv@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик для формирования прокладок 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 210,45 ₽ | 4 209 ₽ |
| 2 | Герметик для формирования прокладок 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 204,35 ₽ | 4 087 ₽ |
| 3 | Герметик для формирования прокладок 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | 1 212,07 ₽ | 4 848,28 ₽ |
| 4 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 2,25 Литр; кубический дециметр | 740,22 ₽ | 1 665,5 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 42 Килограмм | 1 064 ₽ | 44 688 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 3,97 Килограмм | 2 134,51 ₽ | 8 474 ₽ |
| 7 | Стяжной хомут нейлоновый 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Упаковка | 120,17 ₽ | 600,85 ₽ |
| 8 | Стяжной хомут нейлоновый 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Упаковка | 284,87 ₽ | 1 424,35 ₽ |
| 9 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | 927,81 ₽ | 1 855,62 ₽ |
| 10 | Клеммы для автомобильных аккумуляторов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 455,06 ₽ | 9 101,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ