Поставка ГСМ с использованием пластиковых (топливных) карт
Начальная цена1 647 488 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 237,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000199
ИКЗ
263250814958025080100100720011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, ПОМЕЩ. II, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Путилова Ксения Павловна, 8-4236-699281, Putilova_kp@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 94,81 ₽ | 94,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ