Выполнение работ по реализации проекта, инициируемого жителями Находкинского городского округа в форме гранта: "Успех", расположенного по адресу: г.Находка, ул.Постышева д.21, реализация постановления Администрации Приморского края от 21.03.2019 " 170-па "О грантах победителям конкурса проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края, по решению вопросов местного значения"
Начальная цена782 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 826 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 130 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 54 782 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦКПроект контрактаПриложение № 2 к контракту ЛСР Успех (благоустройство)_Приложение № 5 к извещению Проект контракта по благоустройству_Постышева 21Приложение № 1 к извещению Описание ОЗ ТЗ Постышева 21Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение № 7 к извещению Расчет цены единицы для МКПриложение № 6 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товараПриложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспеченияИнформационная карта запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000200
ИКЗ
263250813793025080100100380010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
692904, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г НАХОДКА, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
692904, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г НАХОДКА, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Маркова Татьяна Юрьевна, 8-4236-692131, tmarkova@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван парковый 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 30 727,31 ₽ | 30 727,31 ₽ |
| 2 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 83 048,92 ₽ | 83 048,92 ₽ |
| 3 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 94 980,89 ₽ | 94 980,89 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по реализации проекта, инициируемого жителями Находкинского городского округа в форме гранта: «Успех», расположенного по адресу: г. Находка, ул. Постышева, д.21, реализация постановления Администрации П... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 573 842,88 ₽ | 573 842,88 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по реализации проекта, инициируемого жителями Находкинского городского округа в форме гранта: "Успех", расположенного по адресу: г.Находка, ул.Постышева д.21, реализация постановления Администрации Прим... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 782 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ