Выполнение работ по благоустройству "Обустройство туристического маршрута (тропы) "бухта "Прозрачная"-бухта "Отрада"-бухта "Козина". Устройство заезда на входную группу Рица"
Начальная цена2 793 300,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 933,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 665,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 279 330,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000203
ИКЗ
263250813793025080100100470010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692903, Приморский край, г. Находка, Находкинский проспект, 18, помещение 2
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, г. Находка, Находкинский проспект, 18, помещение 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пляж "Рица"
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Гурина Яна Анатольевна, 7-4236-699281, YSushchevich@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 916,12 ₽ | 1 916,12 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 689,35 ₽ | 1 689,35 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 138,07 ₽ | 3 138,07 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 916,12 ₽ | 1 916,12 ₽ |
| 5 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 848,88 ₽ | 8 546,64 ₽ |
| 6 | Строительно-монтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 766 428,98 ₽ | 2 766 428,98 ₽ |
| 7 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 665,36 ₽ | 9 665,36 ₽ |
| 8 | Строительно-монтажные работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 793 300,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ