Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Находкинского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0820600002026000204 опубликован 14.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263250802000025080100100850014931244
Начальная цена772 440,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 862,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 622,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000204
ИКЗ
263250802000025080100100850014931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"

ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, ПОМЕЩ. II, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ по маршруту № M3 « Первостроителей – пос. Козьмино - Аптека». Согласно схеме движения транспортных средств маршрута регулярных перевозок, указанной в Параметрах маршрута (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Палямар Елена Никаноровна, 8-4236-699210, Palyamar_EN@nakhodka-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 748,8 Километр; тысяча метров206,05 ₽772 440,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы