Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники.

Электронный аукцион № 0820600002026000207 опубликован 17.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263250814958025080100100740014520244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600002026000207
ИКЗ
263250814958025080100100740014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"

ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II

Место поставки и контакты

Место поставки
Месторасположение станции технического обслуживания исполнителя – может находится не более 30 км от Находкинского городского округа.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Беляева Людмила Анатольевна, 8-4236-699-183, belyaeva_la@nakhodka-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена масла в ДВС
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица14 100 ₽14 100 ₽
2
Замена масляного фильтра в ДВС
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
3
Замена масла в РКПП
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 050 ₽8 050 ₽
4
Замена масла в заднем мосту
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 250 ₽5 250 ₽
5
Замена масла в переднем мосту (редукторе)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 450 ₽4 450 ₽
6
Замена масла в АКПП вакуумным аппаратом
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица27 350 ₽27 350 ₽
7
Выдача масла на доливку (1 литр)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 800 ₽1 800 ₽
8
Выдача охлаждающей жидкости на доливку (1 литр)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
9
Замена антифриза
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица14 150 ₽14 150 ₽
10
Замена жидкости ГУР
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица6 100 ₽6 100 ₽
11
Замена воздушного фильтра
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 320 ₽5 320 ₽
12
Замена топливного фильтра
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 050 ₽8 050 ₽
13
Замена топливного фильтра в баке
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица26 150 ₽26 150 ₽
14
Замена фильтра салона
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица6 150 ₽6 150 ₽
15
Развал-схождение
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 725 ₽3 725 ₽
16
Съем- постановка колеса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица500 ₽500 ₽
17
Демонтаж резины
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица500 ₽500 ₽
18
Монтаж резины
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица500 ₽500 ₽
19
Ремонт колеса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица500 ₽500 ₽
20
Замена вентиля колеса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица500 ₽500 ₽
21
Балансировка колеса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица500 ₽500 ₽
22
Диагностика ДВС
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
23
Замена ремня ГРМ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица6 500 ₽6 500 ₽
24
Замена подшипника ролика
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 350 ₽7 350 ₽
25
Замена гидронатяжителя ремня ГРМ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица22 350 ₽22 350 ₽
26
Замена водного насоса ДВС
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица35 200 ₽35 200 ₽
27
Замена топливного насоса высокого давления
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица162 500 ₽162 500 ₽
28
Замена масляного насоса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица150 000 ₽150 000 ₽
29
Замена сальника масляного насоса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица11 500 ₽11 500 ₽
30
Замена прокладки масляного насоса
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
31
Замена сальника лобовины
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
32
Замена маслосъемных колпачков (1шт)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
33
Замена ГБЦ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица196 000 ₽196 000 ₽
34
Замена прокладки ГБЦ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица70 000 ₽70 000 ₽
35
Шлифовка, опрессовка ГБЦ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
36
Капитальный ремонт ДВС (без снятия)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица350 000 ₽350 000 ₽
37
Притирка клапана ГБЦ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 100 ₽3 100 ₽
38
Опрессовка форсунки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
39
Замена форсунки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица60 000 ₽60 000 ₽
40
Замена распылителя форсунки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
41
Замена форсунки (инжектора)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица45 000 ₽45 000 ₽
42
Замена поршневых колец
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица55 600 ₽55 600 ₽
43
Замена приводного ремня
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица14 200 ₽14 200 ₽
44
Замена свечей накаливания( 1 шт)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
45
Замена свечей зажигания( 1 шт)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 150 ₽7 150 ₽
46
Замена катушек зажигания( 1 шт)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица23 100 ₽23 100 ₽
47
Замена прокладки клапанной крышки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
48
Замена высоковольтных проводов( к-т)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
49
Замена прокладки впускного и выпускного коллекторов
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица24 000 ₽24 000 ₽
50
Замена подушки ДВС
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица22 000 ₽22 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы