Выполнение работ по обустройству многоквартирного дома пандусом
Начальная цена933 382,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 333,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 333,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000208
ИКЗ
263250802000025080100100860014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692903, Приморский край, г. Находка, Находкинский проспект, 18, помещение 2
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, г. Находка, Находкинский проспект, 18, помещение 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленинградская, 22, кв. 3
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гурина Яна Анатольевна, 7-4236-699242, YSushchevich@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству многоквартирного дома пандусом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 933 382,41 ₽ | 933 382,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ