Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту тепловых сетей от котельной 3.4 ул. Красноармейской, 24 - участки внутриквартальной тепловой сети по ул. Пограничная, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а,13а
Начальная цена37 116 825,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 371 168,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 371 168,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 371 168,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение № 3 к КонтрактуИнформационная картаПриложение № 5 к КонтрактуПорядок предоставления обеспеченияПриложение № 4 к КонтрактуПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820600002026000209
ИКЗ
263250802000025080100100890014221243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, ПОМЕЩ. II, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.о. Находкинский, г. Находка, ул. Пограничная, 5-ТК 14, ул. Пограничная, 7- ТК13- 7а, ул. Пограничная, 9, 9а, ТК11-ТК10, ул. Пограничная, 11, 11а, ТК 12-Р15, ул. Пограничная, 13,13а
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Палямар Елена Никаноровна, 8-4236-699210, Palyamar_EN@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 37 116 825,78 ₽ | 37 116 825,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ