Поставка электротоваров
Начальная цена159 533,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК 159 533.70Приложение № 4 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки ЭлектротоварыПриложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение № 6 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.Информационная карта запроса котировокПриложение № 5 к извещению Расчет цены единицы для МК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000210
ИКЗ
263250813888425080100100080030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, город Находка, Находкинский пр-т, 18 помещение II.
Местонахождение
Российская Федерация, 692904, Приморский край, город Находка, Находкинский пр-т, 18 помещение II.
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 4
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Маркова Татьяна Юрьевна, 8-4236-692131, tmarkova@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 0,7 Километр; тысяча метров | 178 000 ₽ | 124 600 ₽ |
| 2 | Зажим анкерно-поддерживающий 27.33.13.130 Арматура кабельная | 13 Штука | 278,1 ₽ | 3 615,3 ₽ |
| 3 | Крюк монтажный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 290,3 ₽ | 5 806 ₽ |
| 4 | Скрепа-бугель 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | 13,5 ₽ | 6 750 ₽ |
| 5 | Лента монтажная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 3 Рулон | 2 544,8 ₽ | 7 634,4 ₽ |
| 6 | Зажим прокалывающий ответвительный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | 114,8 ₽ | 4 592 ₽ |
| 7 | Зажим прокалывающий ответвительный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | 163,4 ₽ | 6 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ