Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартира) в многоквартирном доме, расположенном на территории г. Находка на условиях участия в долевом строительстве

Электронный аукцион № 0820600002026000211 опубликован 04.09.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263250802000025080100100950016810412
Начальная цена10 723 004,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 615,02 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 321 690,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 107 230,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600002026000211
ИКЗ
263250802000025080100100950016810412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"

ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
692904, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г НАХОДКА, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
692904, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г НАХОДКА, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес (местоположение) многоквартирного дома, в котором находится жилое помещение (квартира): Жилое помещение находится в многоквартирном доме, расположенном в жилой зоне в пределах г. Находка от Северного микрорайона до мыса Астафьева (исключая мкр. Врангель, п. Береговой, мкр. Ливадия (п. Южно-морской, п. Средний, п. Авангард), с. Анна, с. Душкино).
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Палямар Елена Никаноровна, 8-4236-699210, Palyamar_EN@nakhodka-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука10 723 004,6 ₽10 723 004,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ