Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартира) в многоквартирном доме, расположенном на территории г. Находка на условиях участия в долевом строительстве
Начальная цена8 799 276,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 996,38 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 263 978,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 87 992,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600002026000214
ИКЗ
263250802000025080100100920016810412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС НГО"
ИНН-КПП
2508139119 - 250801001
Почтовый адрес
692904, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г НАХОДКА, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Местонахождение
692904, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г НАХОДКА, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес (местоположение) многоквартирного дома, в котором находится жилое помещение (квартира): Жилое помещение находится в многоквартирном доме, расположенном в жилой зоне в пределах г. Находка от Северного микрорайона до мыса Астафьева (исключая мкр. Врангель, п. Береговой, мкр. Ливадия (п. Южно-морской, п. Средний, п. Авангард), с. Анна, с. Душкино).
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Палямар Елена Никаноровна, 8-4236-699210, Palyamar_EN@nakhodka-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 8 799 276,2 ₽ | 8 799 276,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ