Выполнение работ по текущему ремонту кровли многоквартирного дома по ул. Геологическая д.47, пгт Ярославский в долевом соотношении муниципальной собственности
Начальная цена328 338,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 416,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 283,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820600002426000024
ИКЗ
263250206393925020100100550014391244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502063939 - 250201001
Почтовый адрес
692271, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ХОРОЛЬСКИЙ, ПГТ ЯРОСЛАВСКИЙ, УЛ МАТРОСОВА, Д. 4
Местонахождение
692271, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ХОРОЛЬСКИЙ, ПГТ ЯРОСЛАВСКИЙ, УЛ МАТРОСОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Марченкова Дарья Игоревна, 7-423-4728210, Yaros_ty@khorol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли многоквартирного дома по ул. Геологическая д.47, пгт Ярославский в долевом соотношении муниципальной собственности 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 328 338,72 ₽ | 328 338,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ