Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Комплекс сборно-разборных модулей для хранения и стоянки аварийно-спасательной техники с бытовыми, техническими помещениями и хозяйственным блоком на земельном участке с кадастровым номером 25:28:040011:105 в г. Владивостоке»

Запрос котировок в электронной форме № 0820600003826000005 опубликован 02.09.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263253634322925360100100080017112244
Начальная цена5 817 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 177,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 581 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820600003826000005
ИКЗ
263253634322925360100100080017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ДКС ВГО"

ИНН-КПП
2536343229 - 253601001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
земельном участке с кадастровым номером 25:28:040011:105
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюшко Илья Игоревич, 7-423-2648270, blackgame1989@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Комплекс сборно-разборных модулей для хранения и стоянки аварийно-спасательной техники с бытовыми, техническими помещениями и хозяйственным блоком на земельном участ...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 817 750 ₽5 817 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ