Ремонт автотранспорта
Начальная цена152 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100000326000007
ИКЗ
261262680049426260100100220014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2626800494 - 262601001
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ЕССЕНТУКИ, Г ЕССЕНТУКИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 3, К. 13
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ЕССЕНТУКИ, Г ЕССЕНТУКИ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 3, К. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
не далее 20 км от места нахождения Заказчика (Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ленина, д.3, к.13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мищирякова Дарья Эдуардовна, 7-87934-52929-03838, info@skfo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автотранспортного средства 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Единица | 152 500 ₽ | 152 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ