Лекарственные препараты
Начальная цена735 025,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 350,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000050
ИКЗ
261111700080826360100100660702120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 7-8652-201679, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 24 300 | 6,23 ₽ | 151 389 ₽ |
| 2 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 180 | 5,16 ₽ | 928,8 ₽ |
| 3 | БИСАКОДИЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 930 | 5,25 ₽ | 15 382,5 ₽ |
| 4 | ФАМОТИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 | 1,76 ₽ | 26 400 ₽ |
| 5 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 13 920 | 4,69 ₽ | 65 284,8 ₽ |
| 6 | МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 600 | 1,44 ₽ | 29 664 ₽ |
| 7 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 11 550 | 12,5 ₽ | 144 375 ₽ |
| 8 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 24 080 | 5,98 ₽ | 143 998,4 ₽ |
| 9 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 760 | 4,17 ₽ | 7 339,2 ₽ |
| 10 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 840 | 6,66 ₽ | 5 594,4 ₽ |
| 11 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 71 100 | 1,47 ₽ | 104 517 ₽ |
| 12 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 200 | 9,24 ₽ | 29 568 ₽ |
| 13 | СЕННОЗИДЫ А И В, ТАБЛЕТКИ 13.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 9 800 | 1,08 ₽ | 10 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ