Закупка расходного медицинского имущества (Лоток общего назначения, многоразового использования)
Начальная цена53 895,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 538,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000053
ИКЗ
261111700080826360100100540663250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 7-8652-201679, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 113 Штука | 476,95 ₽ | 53 895,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ