Закупка расходного медицинского имущества (Лейкопластырь)

Электронный аукцион № 0821100002626000054 опубликован 06.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261111700080826360100100570652120244
Начальная цена57 194,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 571,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000054
ИКЗ
261111700080826360100100570652120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 7-8652-201679, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 300 Штука38,16 ₽49 608 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 180 Штука3,04 ₽3 587,2 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
660 Штука6,06 ₽3 999,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы