Закупка расходного медицинского имущества (Бинт гипсовый)

Электронный аукцион № 0821100002626000055 опубликован 05.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 261111700080826360100100560632120244
Начальная цена14 621,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 146,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000055
ИКЗ
261111700080826360100100560632120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 7-8652-201679, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
190 Штука66,54 ₽12 642,6 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
20 Штука98,94 ₽1 978,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы