Оказание услуг по дозиметрическому контролю рентгенодиагностических аппаратов (РДА, кабинетов).
Начальная цена442 253,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 422,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000056
ИКЗ
261111700080826360100100670717120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 8-8652-201644, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки (Контроль эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 10 508,54 ₽ | 126 102,48 ₽ |
| 2 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки (Контроль МАЭД рентгеновского и гамма-излучения на рабочих местах персонала) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 10 827,03 ₽ | 75 789,21 ₽ |
| 3 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки (Радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 12 068,17 ₽ | 84 477,19 ₽ |
| 4 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки (Контроль средств защиты от рентгеновского излучения в медицинской диагностике) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 38 Условная единица | 2 732,39 ₽ | 103 830,82 ₽ |
| 5 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки (Контроль вентиляционных систем) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 7 436,31 ₽ | 52 054,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ