Лекарственные препараты
Начальная цена883 678 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 836,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000057
ИКЗ
261111700080826360100100650822120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 7-8652-201679, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 59 500 | 1,35 ₽ | 80 325 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 38 400 | 1,88 ₽ | 72 192 ₽ |
| 3 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 191 500 | 1,03 ₽ | 197 245 ₽ |
| 4 | ДИКЛОФЕНАК, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 525 | 17,2 ₽ | 26 230 ₽ |
| 5 | ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 74 000 | 1,71 ₽ | 126 540 ₽ |
| 6 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 34 500 | 2,21 ₽ | 76 245 ₽ |
| 7 | ИБУПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 55 000 | 1,62 ₽ | 89 100 ₽ |
| 8 | МЕБЕВЕРИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 135 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 12 600 | 9,52 ₽ | 119 952 ₽ |
| 9 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 100 | 9,49 ₽ | 95 849 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ