Лекарственные препараты
Начальная цена750 859 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 508,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000059
ИКЗ
261111700080826360100100610732120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 7-8652-201679, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 7 200 | 24,76 ₽ | 178 272 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 39 000 | 3,14 ₽ | 122 460 ₽ |
| 3 | ДОКСИЦИКЛИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 550 | 25,18 ₽ | 114 569 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 11 700 | 21,34 ₽ | 249 678 ₽ |
| 5 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 38 000 | 2,26 ₽ | 85 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ