Оказание образовательных услуг

Электронный аукцион № 0821100002626000062 опубликован 01.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261111700080826360100100710818542244
Начальная цена11 716,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 585,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000062
ИКЗ
261111700080826360100100710818542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 7-8652-201679, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повышение квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек11 716,67 ₽11 716,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ