Молоко питьевое закупка по государственному оборонному заказу
Начальная цена23 872,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 238,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821100002626000064
ИКЗ
261111700080826360100100000821051223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1117000808 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Северный обход ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Александр Дмитриевич, 7-8652-201679, zakupki.mch@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 383 Литр; кубический дециметр | 62,33 ₽ | 23 872,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)