Поставка продуктов питания (консервированные овощи: овощи маринованные (томаты, огурцы, кукуруза, фасоль) без уксуса, уксусной кислоты, пюре и пасты овощные прочие (икра кабачковая)) в 2026 году
Начальная цена199 687,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 968,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821200000526000034
ИКЗ
262262701305926270100100360010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСЦ ПРИН ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
2627013059 - 262701001
Почтовый адрес
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Местонахождение
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрич Наталья Сергеевна, 8-928-3409802, zakaz.torgi@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 140 Килограмм | 170,67 ₽ | 23 893,8 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 280 Килограмм | 177,67 ₽ | 49 747,6 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 200 Килограмм | 308,33 ₽ | 61 666 ₽ |
| 4 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 260 Килограмм | 190 ₽ | 49 400 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Килограмм | 249,67 ₽ | 14 980,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ