Поставка продуктов питания (плодоовощные консервы: горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0821200000526000035 опубликован 22.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262262701305926270100100370011039244
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821200000526000035
ИКЗ
262262701305926270100100370011039244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КСЦ ПРИН ДЛЯ ДЕТЕЙ"

ИНН-КПП
2627013059 - 262701001
Почтовый адрес
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Местонахождение
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрич Наталья Сергеевна, 8-928-3409802, zakaz.torgi@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
200 Килограмм210 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы