Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие) в 2026 году
Начальная цена34 765,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 476,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821200000526000038
ИКЗ
262262701305926270100100400010147244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСЦ ПРИН ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
2627013059 - 262701001
Почтовый адрес
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Местонахождение
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрич Наталья Сергеевна, 8-928-3409802, zakaz.torgi@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 240 Штука | 10,73 ₽ | 34 765,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)