Поставка котлов настенных одноконтурных для нужд ГБУЗ СК "КСЦ ПРИН ДЛЯ ДЕТЕЙ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0821200000526000039 опубликован 11.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262262701305926270100100420012530244
Начальная цена196 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821200000526000039
ИКЗ
262262701305926270100100420012530244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КСЦ ПРИН ДЛЯ ДЕТЕЙ"

ИНН-КПП
2627013059 - 262701001
Почтовый адрес
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Местонахождение
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрич Наталья Сергеевна, 8-928-3409802, zakaz.torgi@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел газовый
25.30.11 Котлы паровые и котлы паропроизводящие прочие; котлы, работающие с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ)
2 Штука98 300 ₽196 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы