Поставка бойлеров косвенного нагрева напольных для нужд ГБУЗ СК "КСЦ ПРИН ДЛЯ ДЕТЕЙ" в 2026 году
Начальная цена108 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821200000526000040
ИКЗ
262262701305926270100100430012752244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСЦ ПРИН ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
2627013059 - 262701001
Почтовый адрес
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Местонахождение
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрич Наталья Сергеевна, 8-928-3409802, zakaz.torgi@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бойлер косвенного нагрева напольный 27.52.14.000 Водонагреватели, проточные или аккумулирующего типа, неэлектрические | 2 Штука | 54 150 ₽ | 108 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ