Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования в 2026 году
Начальная цена61 193,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 119,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0821200000526000041
ИКЗ
262262701305926270100100410018542244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСЦ ПРИН ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
2627013059 - 262701001
Почтовый адрес
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Местонахождение
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. БУДЕННОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрич Наталья Сергеевна, 8-928-3409802, zakaz.torgi@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования ("Оказание первой помощи пострадавшим") в 2026 году 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 850 ₽ | 6 800 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования ("Обучение общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (программа "А")") в 2026 году 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 666,67 ₽ | 3 333,34 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования ("Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при ВОПФ (программа "Б")") в 2026 году 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 1 666,67 ₽ | 11 666,69 ₽ |
| 4 | Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования ("Антитеррористическая защищенность объектов территорий") в 2026 году 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 653,33 ₽ | 4 959,99 ₽ |
| 5 | Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования ("Специалист ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения") в 2026 году 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 6 | Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования ("Специалист ответственный за безопасную эксплуатацию бытового газового оборудования") в 2026 году 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 266,67 ₽ | 6 533,34 ₽ |
| 7 | Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования ("Специалист по пожарной профилактике") в 2026 году 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 8 | Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования ("Предаттестационная подготовка персонала для проверки знаний на группу по электробезопасности III") в 2026 году 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ