Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копии системы), оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными в государственном казенном учреждении Ставропольского края «Краевой центр информационных технологий» экземплярами Систем КонсультантПлюс для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена962 320,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 623,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 232,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0821200000926000011
ИКЗ
262263580551626350100101060016203244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СК "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ИНФОРМТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
2635805516 - 263501001
Почтовый адрес
355045, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 18/6
Местонахождение
355045, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 18/6
Место поставки и контакты
Место поставки
355045, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, 18/6, государственное казенное учреждение Ставропольского края «Краевой центр информационных технологий» .
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хворостянов Станислав Станиславович, 8-8652-748754, khvorostyanov@cit-sk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копии системы), оказываемых на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающе... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 80 193,4 ₽ | 962 320,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ